Ягодка

Наша группа

Группа №10
вторая группа раннего возраста «А» «ЯГОДКА»

Анищенко Оксана Александровна

Воспитатель с квалификацией соответствие занимаемой должности (приказ МБДОУ№51

Образование – средне-специальное ( Педагогический колледж г.Железноводск 1999 год).

Квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста.

Специальность – Дошкольное образование.

Общий стаж работы – 10 лет.

Педагогический стаж работы – 6 лет.

Атаманова Палина Павловна

Воспитатель первой квалификационной категории (приказ МО СК №41-лс от 18.02.2015 год).

Образование – средне-специальное ( Кировабадское базовое медучилище 1973 год).

Квалификация – медсестра.

Специальность – медсестра.

Общий стаж работы – 43 лет.

Педагогический стаж работы – 37 года.

Режим дня

РЕЖИМ ДНЯ ВТОРОЙ ГРУППЕ РАННЕГО ВОЗРАСТА «Ягодка»

(Холодный период года)

Режимные моменты

Время в режиме

Прием детей самостоятельная деятельность

7.00 - 8.00

Подготовка к завтраку, завтрак

8.00-8.30

Игры, самостоятельная деятельность детей

8.30-8.40

8.40-9.10

(по подгруппам)

Организованная детская деятельность, занятия со специалистами:

1 подгруппа

2 подгруппа

 

8.40-8.50

9.00-9.10

(по подгруппам)

Второй завтрак

9.10-9.20

Подготовка к прогулке, прогулка

9.20-11.30

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

11.30 – 11.55

Подготовка к обеду, обед

11.55 – 12.30

Подготовка ко сну, дневной сон

12.30-15.00

Постепенный подъём, самостоятельная деятельность

15.00-15.15

Полдник

15.15-15.45

Самостоятельная деятельность

15.45-16.15

Образовательная деятельность:

1 подгруппа

2 подгруппа

 

15.45-15.55

16.05-16.15

Подготовка к прогулке, прогулка

16.15-17.30

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

17.30-18.00

Чтение художественной литературы

18.00-18.10

Подготовка к ужину

18.10 – 18.20

Ужин

18.20-18.30

Самостоятельная деятельность, уход детей домой

18.30-19.00

                                                                                                                          


Расписание занятий

Сетка ООД

Второй группы раннего возраста «Ягодка»

на 2017-2018 учебный год

 

II группа раннего возраста   «А»

Утро

1 подгр. 8.40-8.50

2 подгр. 9.00-9.10

Вечер

1 подгр. 15.45 – 15.55

2 подгр. 16.05 – 16.15

Понедельник

Речевое развитие

(Развитие речи)

Художественно-эстетическое развитие (Музыкальное)

Вторник

Познавательное развитие

(формирование элементарных математических представлений)

Физическое развитие

(физкультура)

Среда

Речевое развитие

(Развитие речи)

Художественно-эстетическое развитие

(лепка)

Четверг

Познавательное развитие

(Ребенок и окружающий мир)

Физическое развитие

(Физкультурное)

Пятница

 

 

Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

Художественно-эстетическое развитие

(рисование)