Белочка

Наша группа

Группа №9
старшая группа «Б» «БЕЛОЧКА»

Брагина Елена Александровна

Воспитатель первой квалификационной категории (приказ МО СК №56-м от 06.02.2014 года).

Образование - средне-специальное (УМК Педучилище-школа 1995 года).

Квалификация - воспитатель дошкольных учреждений.

Специальность - дошкольное воспитание.

Общий стаж работы- 20 лет.

Педагогический стаж работы – 14 лет.

 

Саркисян Рена Сейрановна

Воспитатель без квалификационной категории

Образование – высшее (ГОУ ВПО СГПИ г. Ставрополь, 2005 г.)

Квалификация – преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Специальность - дошкольная педагогика и психология

Общий стаж работы – 13 лет

Педагогический стаж работы – 13 лет

 

 

Режим дня

РЕЖИМ ДНЯ В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ «Белочка»

(Холодный период года)

 

Режимные моменты

Время в режиме

Прием, осмотр, игры, ежедневная утренняя гимнастика

7.00 - 8.20

Подготовка к завтраку, завтрак

8.20-8.55

Самостоятельная деятельность детей

8.55-9.00

Организованная детская деятельность, занятия со специалистами:

1 образовательная деятельность

2образовательная деятельность (1 подгруппа)

   Образовательная деятельность (2 подгруппа)

 

 

9.00-9.15

9.25-9.40

9.50-10.05

Самостоятельная деятельность (по подгруппам)

9.25-10.05

Второй завтрак

10.05-10.15

Подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдение, труд)

10.15- 12.05

Возвращение с прогулки, игры

12.05 – 12.20

Подготовка к обеду, обед

12.20 – 12.50

Подготовка ко сну, дневной сон

12.50-15.00

Постепенный подъём, воздушные процедуры

15.00-15.25

Подготовка к полднику, полдник

15.25-15.50

Игры, самостоятельная деятельность

15.50-16.20

Чтение художественной литературы

       16.20- 16.35

Подготовка к прогулке, прогулка

16.35 – 17.55

Возвращение с прогулки, игры

17.55-18.20

Подготовка к ужину, ужин

18.20– 18.40

Самостоятельная деятельность, уход детей домой

18.40 -19.00


Расписание занятий

Сетка ООД

младшей группы «Белочка»

на 2017-2018 учебный год

 

младшая группа «Б»

Утро

9.00 – 9.15

9.25 – 9.40 (1 подгруппа)

9.50-10.05 (2 подгруппа)

Вечер

 

Понедельник

Физическое развитие (Физкультурное)

Речевое развитие (Развитие речи)

 

--------------

Вторник

Художественно-эстетическое развитие (Музыкальное) Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

-

Среда

Физическое развитие (Физкультурное)

Познавательное развитие (ФЭМП)

-

Четверг

Художественно-эстетическое развитие (Музыкальное)

Познавательное развитие (Ребенок и окружающий мир)

-

Пятница

 

 

Художественно-эстетическое развитие (Лепка, аппликация) - чередуются

Физическое развитие (на прогулке)

--------

Информационно-образовательные ресурсы