Ромашка

Наша группа

 

Группа№5
подготовительная к школе группа  «Б» «РОМАШКА»

Потеряхина Анна Игоревна

Воспитатель с квалификацией соответствие занимаемой должности (приказ МО СК № 487 –лс от 30.10.2012 год).

Образование – высшее ( СГПИ 2015 год).

Квалификация – бакалавр педагогики.

Общий стаж работы – 10 лет.

Педагогический стаж работы – 6 лет.

Поспелова Татьяна Ивановна

Воспитатель высшей квалификационной категории (приказ МО СК №221-лс от 10.07.2015 год).

Образование – средне-специальное (Минераловодское педагогическое училище 1990 год).

Квалификация – воспитатель в дошкольных учреждениях.

Специальность – Воспитание в дошкольных учреждениях.

Общий стаж работы – 34 года.

Педагогический стаж работы – 23 года.

 

Режим дня

РЕЖИМ ДНЯ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ К ШКОЛЕ ГРУППЕ «Ромашка»

(Холодный период года)

Режимные моменты

Время в режиме

Прием, осмотр, игры, ежедневная утренняя гимнастика, дежурство

7.00 - 8.30

Подготовка к завтраку, завтрак

8.30-8.50

Самостоятельная деятельность, подготовка к образовательной деятельности

8.50-9.05

Организованная детская деятельность, занятия со специалистами:

1 образовательная деятельность

2образовательная деятельность

 

3 образовательная деятельность

 

9.05-9.35

9.45-10.15

10.25-10.55(вторник, четверг)

16.30-17.00

(понедельник-среда)

Второй завтрак

10.15-10.25

Подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдение, труд)

10.25- 12.40

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

12.40 – 12.50

Подготовка к обеду, обед

12.50 – 13.15

Подготовка ко сну, дневной сон

13.15-15.00

Постепенный подъём, воздушные процедуры

15.00-15.25

Подготовка к полднику, полдник

15.25-15.40

Игры, самостоятельная и организованная образовательная деятельность

15.45-16.30

Чтение художественной литературы

       16.30- 17.00

Подготовка к прогулке, прогулка

17.00 – 18.20

Возвращение с прогулки, игры

18.20-18.30

Подготовка к ужину, ужин

18.30– 18.50

Самостоятельная деятельность, уход детей домой

18.50 -19.00


Расписание занятий

Сетка ООД

Подготовительной к школе группы «Ромашка»

на 2017-2018 учебный год

 

 

Подготовительная к школе группа «Б»

Утро

9.05 – 9.35

9.45 – 10.15

10.25-10.55 (вторник, четверг)

 

Вечер

16.30-17.00

Понедельник

Речевое развитие (развитие речи)

Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

Физическое развитие (Физкультурное)

 

Вторник

Познавательное развитие (ФЭМП)

Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

Музыкальное развитие (Музыкальное)

--------------------------------------------

Среда

Речевое развитие (развитие речи)

Художественно-эстетическое развитие (Аппликация, лепка) чередуются

 

Физическое развитие (Физкультурное)

Четверг

Познавательное развитие (ФЭМП)

Художественно-эстетическое развитие (Музыкальное)

----------------------------------

Пятница

Познавательное развитие (Ребенок и окружающий мир)

Физическое развитие (Физкультурное на прогулке)

_________________________

Информационно-образовательные ресурсы