Золотая рыбка

Наша группа

 

 

 

Группа №2
средняя группа «Б» «ЗОЛОТАЯ РЫБКА»

 

Влейская Людмила Владимировна

Воспитатель высшей квалификационной категории (приказ МО СК №81 – лс от 07.03.2013 год).

Образование - средне-специальное ( УМК Педучилище-школа 1993 год).

Квалификация – воспитатель в дошкольных учреждениях.

Специальность – Дошкольное воспитание.

Общий стаж работы – 32 года.

Педагогический стаж работы – 24 год.

Зыба Галина Александровна

Воспитатель первой квалификационной категории (приказ МО СК № 114 – лс от 28.03.2013 год).

Образование – средне-специальное ( Педагогический колледж

г. Железноводск 2001 год).

Квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста.

Специальность – Дошкольное образование.

Общий стаж работы – 19 лет.

Педагогический стаж работы – 18 лет.

 

 

Режим дня

РЕЖИМ ДНЯ В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ «Золотая рыбка»

(Холодный период года)

Режимные моменты

Время в режиме

Прием, осмотр, игры, ежедневная утренняя гимнастика, дежурство

7.00 - 8.20

Подготовка к завтраку, завтрак

8.20-8.50

Самостоятельная деятельность детей

8.50-8.55

Организованная детская деятельность, занятия со специалистами:

1 образовательная деятельность (1 подгруппа)

2образовательная деятельность

   образовательная деятельность (2 подгруппа)

 

8.55-9.15

9.25-9.45

9.55-10.15

Самостоятельная деятельность детей, игры (по подгруппам)

8.55-10.15

(по подгруппам)

Второй завтрак

10.15-10.25

Подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдение, труд)

10.25-12.15

Возвращение с прогулки, игры

12.15 – 12.30

Подготовка к обеду, обед

12.30 – 13.00

Подготовка ко сну, дневной сон

13.00-15.00

Постепенный подъём, воздушные процедуры

15.00-15.25

Подготовка к полднику, полдник

15.25-15.40

Игры, самостоятельная и организованная образовательная деятельность

15.40-16.15

Чтение художественной литературы

     16.15- 16.30

Подготовка к прогулке, прогулка

16.30 – 18.05

Возвращение с прогулки, игры

18.05-18.15

Подготовка к ужину, ужин

18.15– 18.35

Самостоятельная деятельность, уход детей домой

18.35 -19.00

 

Расписание занятий

Сетка ООД

средней группы «Золотая рыбка»

на 2017-2018 учебный год

 

 

Средняя группа «Б»

Утро

                     8.55-9.15 (1 подгруппа)

9.25 – 9.45

                       9.55-10.15 (2 подгруппа)

Вечер

Понедельник

Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

Физическое развитие

(Физкультурное)

-

Вторник

Речевое развитие

(Развитие речи)

Художественно-эстетическое развитие (Музыкальное).

-

Среда

Познавательное развитие (ФЭМП)

Физическое развитие (Физкультурное)

-

Четверг

Познавательное развитие (Ребенок и окружающий мир)

Художественно-эстетическое развитие (Музыкальное)

 

-

Пятница

Художественно-эстетическое развитие

(Лепка, аппликация) - чередуются

Физическое развитие (на прогулке)

-

Информационно-образовательные ресурсы