Калинка

Наша группа

Группа №12

Подготовительная  к школе группа "В" "Калинка"

Ковальская Надежда Михайловна

Воспитатель высшей квалификационной категории

(приказ МО СК № 45- лс от 06.02.2013 год).

Почетный работник общего образования Российской Федерации (удостоверение №70071 приказ Миобразования России №11-116 от 08.09.2003 год).

Образование – средне-специальное ( Минераловодское педагогическое училище 1977 год).

Квалификация – воспитатель детского сада.

Специальность – Дошкольное воспитание.

Общий стаж работы – 39 лет.

Педагогический стаж работы – 39 лет.

Захарян Елена Юрьевна

Воспитатель высшей квалификационной категории (приказ МО СК № 489 – лс от 30.10.2014 год).

Образование – средне-специальное ( УМК Педучилище-школа 1989 год).

Квалификация – воспитатель в дошкольных учреждениях.

Специальность – Дошкольное воспитание.

Общий стаж работы – 24 года.

Педагогический стаж работы – 24 года.

Режим дня

РЕЖИМ ДНЯ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ К ШКОЛЕ ГРУППЕ «Калинка»

(Холодный период года)

Режимные моменты

Время в режиме

Прием, осмотр, игры, ежедневная утренняя гимнастика, дежурство

7.00 - 8.30

Подготовка к завтраку, завтрак

8.30-8.50

Самостоятельная деятельность, подготовка к образовательной деятельности

8.50-9.05

Организованная детская деятельность, занятия со специалистами:

1 образовательная деятельность

2образовательная деятельность

 

3 образовательная деятельность

 

9.05-9.35

9.45-10.15

12.00-12.30(понедельник, среда)

16.30-17.00

(вторник, четверг)

Второй завтрак

10.15-10.25

Подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдение, труд)

10.25- 12.40

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

12.40 – 12.50

Подготовка к обеду, обед

12.50 – 13.15

Подготовка ко сну, дневной сон

13.15-15.00

Постепенный подъём, воздушные процедуры

15.00-15.25

Подготовка к полднику, полдник

15.25-15.40

Игры, самостоятельная и организованная образовательная деятельность

15.45-16.30

Чтение художественной литературы

       16.30- 17.00

Подготовка к прогулке, прогулка

17.00 – 18.20

Возвращение с прогулки, игры

18.20-18.30

Подготовка к ужину, ужин

18.30– 18.50

Самостоятельная деятельность, уход детей домой

18.50 -19.00


Расписание занятий

 Сетка ООД

Подготовительной к школе группы «Калинка»

на 2017-2018 учебный год

 

 

Подготовительная к школе группа «В»

Утро

9.05 – 9.35

9.45 – 10.15

12.00-12.30 – (понедельник, среда)

 

Вечер

16.30-17.00

Понедельник

Речевое развитие (развитие речи)

Художественно-эстетическое развитие (Музыкальное)

------------------------------------

Вторник

Познавательное развитие (ФЭМП)

Художественно-эстетическое развитие

(Лепка, аппликация) - чередуются

Физическое развитие (Физкультурное)

 

Среда

Развитие речи (Развитие речи)

Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

Художественно-эстетическое развитие (Музыкальное)

 

--------------------------------------

Четверг

Познавательное развитие (ФЭМП)

Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

 

 

Физическое развитие (Физкультурное)

 

Пятница

Познавательное развитие (Ребенок и окружающий мир)

Физическое развитие (физкультурное на прогулке)

____________________________