Колокольчик

Наша группа

 Группа №1

Младшая группа «А» - «КОЛОКОЛЬЧИК»

Сыроватко Татьяна Михайловна

Воспитатель первой квалификационной категории (приказ МО СК №640-лс от 26.12.2013 год).

Образование – средне-специальное (СГПИ 2010 год).

Квалификация – учитель начальных классов.

Специальность – Преподавание в начальных классах.

Профессиональная переподготовка на ведение деятельности в сфере «Дошкольного образования» –

ЧПОУ «ПТЭИТ» , 2016г.

Общий стаж работы – 12 лет.

Педагогический стаж работы – 10 лет.

Кудрявцева Марина Михайловна

воспитатель высшей категории (приказ МО СК № 26-лс от 16.01. 2014 год).

Образование – средне-специальное ( Минераловодское педагогическое училище 1981 год).

Квалификация – воспитатель детского сада.

Специализация – Дошкольное воспитание.

Общий стаж работы – 36 лет.

Педагогический стаж работы – 36 лет.

 

 

Режим дня

РЕЖИМ ДНЯ В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ «Колокольчик»

(Холодный период года)

Режимные моменты

Время в режиме

Прием, осмотр, игры, ежедневная утренняя гимнастика

7.00 - 8.20

Подготовка к завтраку, завтрак

8.20-8.55

Самостоятельная деятельность детей

8.55-9.00

Организованная детская деятельность, занятия со специалистами:

1 образовательная деятельность

2образовательная деятельность (1 подгруппа)

   Образовательная деятельность (2 подгруппа)

 

 

9.00-9.15

9.25-9.40

9.50-10.05

Самостоятельная деятельность (по подгруппам)

9.25-10.05

Второй завтрак

10.05-10.15

Подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдение, труд)

10.15- 12.05

Возвращение с прогулки, игры

12.05 – 12.20

Подготовка к обеду, обед

12.20 – 12.50

Подготовка ко сну, дневной сон

12.50-15.00

Постепенный подъём, воздушные процедуры

15.00-15.25

Подготовка к полднику, полдник

15.25-15.50

Игры, самостоятельная деятельность

15.50-16.20

Чтение художественной литературы

16.20- 16.35

Подготовка к прогулке, прогулка

16.35 – 17.55

Возвращение с прогулки, игры

17.55-18.20

Подготовка к ужину, ужин

18.20– 18.40

Самостоятельная деятельность, уход детей домой

18.40 -19.00

Расписание занятий

Сетка ООД

младшей группы «Колокольчик»

на 2017-2018 учебный год

 

 

младшая группа «А»

Утро

9.00 – 9.15

9.25 – 9.40 (1 подгруппа)

9.50-10.05 (2 подгруппа)

Вечер

 

-

Понедельник

Художественно-эстетическое развитие (Музыкальное)

Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

--------------

Вторник

Физическая культура (Физкультурное)

Познавательное развитие (ФЭМП)

-

Среда

Художественно-эстетическое развитие (Музыкальное)

Речевое развитие (Развитие речи)

-

Четверг

Физическое развитие

(Физкультурное)

Познавательное развитие

(Ребенок и окружающий мир)

-

Пятница

 

 

Художественно-эстетическое развитие (Лепка, аппликация) - чередуются

Физическое развитие (на прогулке)

----------