Малинка

Наша группа

 

Вторая группа раннего возраста  "В" "Малинка"

Куделина Любовь Григорьевна

Воспитатель без аттестационной категории.

Образование – средне-специальное (УМК Педучилище-школа 1994 год).

Квалификация – воспитатель в дошкольных учреждениях.

Специальность – Дошкольное воспитание.

Общий стаж работы – 17 лет.

Педагогический стаж работы – 10 лет.

Волосюк Равиля Саитовна

Воспитатель первой квалификационной категории (приказ МО СК № 114-лс от 28.03.2013 год).

Образование – высшее ( Азербайджанский ГПИ им. В.И. Ленина 1992 год).

Квалификация – учитель начальных классов средней школы.

Специальность – Педагогика и методика начального образования.

Профессиональная переподготовка по профилю подготовки «Дошкольное образование» -

ГБОУ ВО СГПИ, 2017 г.

Общий стаж работы- 28 лет.

Педагогический стаж работы – 15 лет.

 

Режим дня

РЕЖИМ ДНЯ ВТОРОЙ ГРУППЕРАННЕГО ВОЗРАСТА «Малинка»

(Холодный период года)

Режимные моменты

Время в режиме

Прием детей самостоятельная деятельность

7.00 - 8.00

Подготовка к завтраку, завтрак

8.00-8.30

Игры, самостоятельная деятельность детей

8.30-8.40

8.40-9.10

(по подгруппам)

Организованная детская деятельность, занятия со специалистами:

1 подгруппа

2 подгруппа

 

8.40-8.50

9.00-9.10

(по подгруппам)

Второй завтрак

9.10-9.20

Подготовка к прогулке, прогулка

9.20-11.30

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

11.30 – 11.55

Подготовка к обеду, обед

11.55 – 12.30

Подготовка ко сну, дневной сон

12.30-15.00

Постепенный подъём, самостоятельная деятельность

15.00-15.15

Полдник

15.15-15.45

Самостоятельная деятельность

15.45-16.15

Образовательная деятельность:

1 подгруппа

2 подгруппа

 

15.45-15.55

16.05-16.15

Подготовка к прогулке, прогулка

16.15-17.30

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

17.30-18.00

Чтение художественной литературы

18.00-18.10

Подготовка к ужину

18.10 – 18.20

Ужин

18.20-18.30

Самостоятельная деятельность, уход детей домой

18.30-19.00

Расписание занятий

Сетка ООД

Второй группы раннего возраста «Малинка»

на 2017-2018 учебный год

 

 

I I группа раннего возраста «В»

Утро

1 подгр. 8.40-8.50

2 подгр. 9.00-9.10

Вечер

1 подгр. 15.45 – 15.55

2 подгр. 16.05 – 16.15

Понедельник

Речевое развитие

(Развитие речи)

Физическое развитие (Физкультурное)

Вторник

Познавательное развитие (формирование элементарных математических представлений)

Художественно-эстетическое развитие (Лепка)

Среда

Познавательное развитие (ознакомление с окружающим миром)

Художественно-эстетическое развитие (Музыкальное)

                                

Четверг

Речевое развитие

(развитие речи)

Физическое развитие (Физкультурное)

Пятница

 

 

Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

Художественно-эстетическое развитие

(рисование)